БелГУТ развивает сотрудничество с китайскими партнерами. Продолжение…


В ходе второго дня рабочей поездки, 5 мая, делегация нашего университета еще раз посетила Гуанчжоуский железнодорожный профессионально-технический колледж.

16

Во время посещения колледжа состоялось рабочее совещание по организации совместных испытаний железнодорожной техники, было подписано соглашение о научно-техническом сотрудничестве, а также во второй половине дня ректор прочитал лекцию для учащихся колледжа, после которой ответил на вопросы учащихся.

13
14

15

 

17

18

19

На следующий день, 6 мая, состоялось посещение компании «CVC Testing Technology Co», специализирующейся на тестировании и сертификации систем управления, метрологии и калибровки электрического оборудования широкого спектра применения.

По результатам переговоров с руководством компании подготовлено Соглашение о сотрудничестве в сфере научно-технического взаимодействия, направленного на развитие научно-инновационной, исследовательской и образовательной деятельности университета, повышение качества подготовки и переподготовки кадров, оказание взаимной помощи в проведении испытаний и сертификации железнодорожной продукции и услуг.

21

20

22

23

24

25

26

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter