Чемпионы чемпионата Вооружённых Сил по многоборью «Командирские старты»

С 18 по 19 мая 2023 года на базе спортивного комитета Вооружённых Сил проходил 8-й чемпионат Вооружённых Сил Республики Беларусь по многоборью «Командирские старты».

Офицеры состязались в четырёх нормативах: стрельбе из пистолета Макарова, подтягивании на перекладине, беге на 1000 метров и плавании.

С отрывом в 14 очков с общекомандным результатом 1339 баллов чемпионами Вооружённых Сил стали военнослужащие военно-транспортного факультета в Белорусском государственном университете транспорта!

В личном зачёте первыми стали командир батальона курсантов майор Владимир Савин, курсовой офицер старший лейтенант Павел Набок.

Бронза у начальника кафедры полковника Сергея Бобрицкого.

Подполковник Евгений Виниченко в категории начальники (заместители) начальников занял 5 место.

25
26
25
26

Примечательно, что вторыми в категории «войска» стали военнослужащие транспортных войск, выпускники факультета, это хорошая тенденция.

Поздравляем победителей, вот это командная работа!