А стройотряды уходят дальше…


В рамках недели молодежи, с целью трудового воспитания учащейся молодежи на строительном факультете 21 июня была проведена информационная встреча с Митьковым Владимиром Леонидовичем, заместителем генерального директора по производству ОАО «Дорожно-строительный трест №2, г.Гомель».

1

Владимир Леонидович является выпускником нашего факультета, в студенчестве принимал активное участие в строительных отрядах, работавших на строительстве автомобильных дорог в Забайкальском крае.

2

По ходу встречи Владимир Леонидович рассказал о своих незабываемых впечатлениях о работе в составе строительных отрядов, о быте, отдыхе и о природе тех мест, где довелось побывать. Акцентировал внимание на том, что стройотряд – это школа воспитывающая лидерские и профессиональные качества, дающая возможность для творческой самореализации личности, приобщающая к спорту и физической культуре.

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Далее проходило обсуждение вопросов предстоящего трудового семестра на объектах ОАО «ДСТ №2, г.Гомель». Студентам была доведена информация о видах и составе работ, которые они будут выполнять этим летом на объектах дорожной сети Республики Беларусь.

Студенты слушали с интересом, задавали интересующие их вопросы, на которые получали полные ответы.

14

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter