Белорусские студенческие отряды на празднике Дня Независимости


Студенты БелГУТа помнят прошлое, гордятся настоящим и смело смотрят в будущее!

4

Сегодня, 3 июля 2023 года, наша страна отмечает свой главный праздник – День Независимости. Эта дата навсегда останется важной вехой в нашей общей истории и напоминанием ныне живущим и будущим поколениям нашей страны о величайшем беспримерном подвиге советского народа, победившего нацизм и ценой огромных жертв освободившего от него весь мир!

Нашим студентам в один из самых главных праздников нашей страны посчастливилось побывать на масштабном мероприятии в составе Белорусских студенческих отрядов в Минске!

8
9

Студент механического факультета Шкороедов Дмитрий отмечает: “Для меня была большая честь побывать на таком масштабном и торжественном мероприятии. Я счастлив, что я являюсь гражданином лучшей и прекрасной страны! Нам удаётся сохранять свои ценности и суверенитет! Меня, как представителя молодёжи, это радует и подбадривает! Также хотелось поздравить всех граждан нашей Республики Беларусь с замечательным праздником и пожелать всем хорошего настроения, любви, здоровья, счастья, миролюбия, созидания и мирного неба над головой! Лично благодарю ветеранов и желаю им крепкого здоровья, хорошего настроения, улыбки, добра и благополучия!

7
3
6

Созидая, мы становимся сильнее! Дальше – только лучше!

Шкороедов Дмитрий (механический факультет, 2-й курс)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter