II Играх стран СНГ в Гомеле завершены. Рассказывают волонтеры БелГУТа


Волонтеры Белорусского государственного университета транспорта провели огромную и интересную работу в стенах Ледового дворца г. Гомеля на II Играх стран СНГ.

61

Игры стран СНГ завершены в г. Гомеле и подарили море положительных эмоций!!

Каждый соревновательный день был индивидуальным, по-своему интересным и уникальным. Волонтеры активно были задействованы во всех зонах спортивного мероприятия. Ребята встречали гостей, зрителей, сопровождали спортсменов, были их помощниками не только на арене, но и вне ее, встречали зрителей на секторах болельщиков, помогали решать возникающие вопросы, а также задействовали их и в зоне активности, где располагался татами и проводились мастер-классы светилами дзюдо.

61

61

За эти 3 дня участия в соревнованиях у волонтеров появились новые знакомства как с участниками сборной нашей страны, так и с участниками других стран.

Волонтеры отмечают: «Мы прониклись атмосферой игр. Так же переживали за спортсменов, когда те выходили на соревновательную арену, как переживали тренера и болельщики. Порадовало, что с трибун были слышны слова поддержки, какие-то советы по тактике и просто аплодисменты».

61

61

62

64

Сильный дух, упорство, настойчивость помогли добиться результата и показать яркую игру.

По завершениии мероприятия волонтерам была объявлена благодарность за слаженную работу и ответственность, и самоотдачу.

61

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter