Закрытие II Игр стран СНГ


Торжественная церемония закрытия II Игр стран СНГ, самого масштабного и яркого спортивного события, прошла в «Минск-Арене».

Волонтеры Белорусского государственного университета транспорта и координатор – старший преподаватель Кравченко А.В. были приглашены на церемонию в г. Минск.

Яркое, красочное, эмоциональное событие сопровождалось выступление многочисленных творческих коллективов, торжественным спуском с флагштока символического флага соревнований и его передача представителю Азербайджана, где в 2025 году пройдут следующие игры Содружества, прощанием с символическим огнем и талисманом соревнований Рысиком, который вернулся в Беловежскую пущу. Слова благодарности доносились в честь организаторов, спортсменов, и конечно же волонтеров, труд которых был особо отмечен.

Приятно было осознавать, что за время Игр наша команда приобрела новых друзей из разных стран. Родными для ребят стали тренер Кунцевич Татьяна Ивановна и спортсмены дзюдо, занявшие III место в командных соревнованиях, поэтому не смогли удержаться от положительных эмоций и совместного участия в празднике.

67

Волонтеры отмечают: «Закрытие II Игр стран СНГ прошли для нас очень масштабно и красочно! Новые знакомства, новые эмоции, опыт - все это имело место быть! Все места в зале были заполнены! Публика живая, заряжала нас своей энергией! После завершения шествия спортсменов и волонтеров нас ждал концерт наших белорусских артистов, среди которых группа aura, Настя Кравченко, TEO и самый долгожданный гость Хабиб! Эмоции зашкаливали и останутся в памяти надолго!».

69

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter