Встреча ректора с молодыми специалистами


20 сентября состоялась первая встреча в 2023-2024 учебном году ректора БелГУТа доктора физико-математических наук Юрия Ивановича Кулаженко с преподавателями и сотрудниками БелГУТа, имеющими статус молодого специалиста.

7

Юрий Иванович в приветственном слове сказал: «Уважаемые коллеги - молодые ученые, преподаватели и сотрудники - каждый из вас, наметив траекторию своего творческого и профессионального развития, имеет возможность раскрыть в себе потенциал молодого ученого, работника и, внедряя достижения современной науки и техники, достичь значимых результатов в своей профессиональной деятельности, обеспечив карьерный рост и финансовое благополучие себе и своей семье!».

Встреча проходила в виде дискуссии при участии первого проректора, к.т.н., доцента Юрия Геннадьевича Самодума. С каждым молодым специалистом ректор БелГУТа Юрий Иванович Кулаженко пообщался лично. Ребята интересовались учебой в магистратуре и аспирантуре, рассказывали о своей работе, делились впечатлениями о коллективе и университете, отметив помощь и поддержку руководства и работников БелГУТа, своими планами на будущую плодотворную работу в стенах нашего родного университета.

8

10

11

13
15
13
15

Поздравляем молодых специалистов с началом профессионального пути в БелГУТе! Желаем здоровья, творческих успехов, карьерного роста, семейного счастья и любви!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter