Поздравляем с Днем автомобилиста и дорожника!


По традиции в последнее воскресенье октября отмечают свой профессиональный праздник работники и ветераны дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.

25

«Хорошо быть в дороге, которую ты сам себе выбираешь» – писал  Якуб Колас. И те, кто много лет назад и сегодня решили связать свою жизнь с дорогой и дорожной деятельностью, объединены одним очень важным делом – созданием и развитием главных «артерий» жизни и экономики.

Белорусский государственный университет транспорта более 30 лет готовит специалистов для дорожной отрасли. Мы помним, гордимся и всегда с радостью встречаем в стенах родной альма-матер наших выпускников. В их числе компетентные, ответственные, энергичные и целеустремленные люди, занимающие руководящие должности на ведущих предприятиях дорожной отрасли, работающие в её организациях на всей территории страны.

Коллектив кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» искренне поздравляет своих выпускников, а также всех работников и ветеранов дорожной и автотранспортной отраслей с профессиональным праздников – Днем автомобилиста и дорожника!

Пусть Ваш высокий профессионализм и преданность любимому делу послужат примером для будущих и молодых специалистов, только выбирающих и уже решивших связать свой путь с дорогой и дорожной отраслью! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и многих километров усовершенствованных современных дорог, реализации значимых и уникальных дорожных проектов! Новых профессиональных достижений, процветания и мира Вам и вашим близким!

Доцент кафедры “Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов”,
кандидат экономических наук Царенкова Ирина Михайловна

25

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter