Встреча студентов с представителями компании «ЭНЭКА»


21 ноября 2023 г состоялась встреча студентов 3-4 курсов специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» с представителями инженерно-консалтинговой компании «ЭНЭКА», организованная доцентом кафедры «Водоснабжение, химия и экология» Новиковой Ольгой Константиновной.

3

Компания «ЭНЭКА» является резидентом Парка высоких технологий, осуществляет комплексное проектирование всех разделов с полным применением BIM-технологий (с любым уровнем LOD), имеет офисы в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Молодечно.

3

Сотрудники компании Савков Никита и Филатова Ирина, выпускники БелГУТа по специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов», на встрече рассказали студентам о направлениях деятельности, остановилась на особенностях BIM-проектирования жилых зданий, гражданских объектов, строительных конструкций промышленных объектов, разработке приложений и процессов для автоматизации проектирования и строительства.

Поделились опытом стажировки и распределения в компанию.

3

3

Встреча с выпускниками специальности, представителями компании «ЭНЭКА», позволила студентам приблизиться к практической области своей будущей профессии и получить ответы на интересующие их вопросы. Некоторые студенты подали резюме на стажировку.

Доцент кафедры «Водоснабжение, химия и экология»
Новикова О.К.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter