День открытых дверей электротехнического факультета


16 декабря в нашем университете прошел день открытых дверей электротехнического факультета.

 01

02

03

После приветственного слова декан электротехнического факультета Сатырев Федор Ефимович и ведущий специалист по организации учебной работы Задорожнюк Елена Андреевна рассказали об особенностях обучения в БелГУТе и на факультете.

06.jpg

07

Ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович рассказал ребятам о нюансах вступительной кампании 2024.

04

05

Затем студенты ЭТФ провели экскурсию для абитуриентов в лаборатории факультета.

08

09

Старшие преподаватели Минин В.Е. и Катков В.Л. познакомили ребят с профилизацией «Микропроцессорные информационно-управляющие технологии».

10

11

12

Старшие преподаватели Шевчук В.Ю. и Медведев Д.Д. – с профилизацией «Интеллектуально-управляющие системы безопасности и автоматики».

13

14

15

Старший преподаватель Киселева С.В. и заведующий кафедрой «Автоматика, телемеханика и связь» Матусевич В.О. – с профилизацией «Телекоммуникационные системы и сети».

16

17

18

Заведующий кафедрой «Электротехника» Галушко В.Н. рассказал про искусственные нейронные сети в электромагнитных процессах. Также ребята посмотрели эксперименты студенческого творческого научного объединения им. Николы Теслы.

19

20

21

22

23

 

25

Надеемся, будущие абитуриенты смогли узнать много нового и познавательного.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter