Диалоговая площадка на тему «Роль профсоюза в жизни молодежи»


- Каждому студенту важно знать о роли белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций в жизни членов профсоюза, -  именно с таких слов начал встречу с первокурсниками БелГУТа председатель профбюро механического факультета Шкороедов Дмитрий. 

36

В Белорусском государственном университете транспорта прошла диалоговая площадка на тему «Роль профсоюза в жизни молодежи». На данной встрече была так же доведена информация о действующих акциях, скидках и о возможностях принятия участия в различных мероприятиях от первичной профсоюзной организации нашего университета. Встреча прошла в тёплой и дружной обстановке, первокурсникам пожелали успехов на сессии и прогрессивного будущего! 

- Первичная профсоюзная организация студентов уделяет большое внимание каждому члену, обеспечивая качественные услуги, поддержку и опору! Нам это важно и необходимо. Мы не должны оставаться в стороне, мы должны быть едины. Наши студенты с первых дней ощущают поддержку от нашего профкома. А мы как актив первички прикладываем максимальные усилия для комфортной жизни наших студентов. Убеждён, что профсоюз – это правильный выбор, вместе мы сильнее! - говорит Дмитрий.

46

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter