Зимний бал талантливой и одаренной молодёжи


23 января в общественно-культурном центре г. Гомеля прошел зимний бал талантливой и одаренной молодёжи, а также награждения дипломами, благодарностями и нагрудными знаками.

32

Бал открылся исполнением полонеза, который по традиции был первым на всех вечерах, придавая им особую взвешенность и торжественность. Сердечно приветствовав собравшихся в зале, председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов назвал бал праздником красоты, грации и музыки. Он признался, что очень рад вручить на этом мероприятии премии самым талантливым и трудолюбивым представителям молодёжи.

Так, Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета получил инженер группы информационного управления и медиа-технологий Коновалов Дмитрий Евгеньевич за добросовестный труд и значительный вклад в продвижение государственной политики в сфере информационных технологий и воспитание студенческой молодежи. Юбилейный знак в честь 80-летия освобождения Гомеля был вручен заведующей кафедрой Кириченко Елене Геннадьевне. Премия Гомельского городского исполнительного комитета была вручена студенту 4 курса Мейсаку Евгению Александровичу.

32

32

32

32

32

32

Алёна Мицкевич

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter