Торжественный выпуск магистров 2024


26 января 2024 года состоялся торжественный выпуск студентов II ступени высшего образования (магистратура) БелГУТа заочной формы обучения.

5

7

Открывая торжественное мероприятие, проректор по научной работе, кандидат технических наук, доцент Александр Александрович Ерофеев отметил, что магистр - это человек, умеющий использовать научные знания в практической деятельности, активно использующий инновации и новейшие технологии в работе и жизни, отметив, что выпускники получили первую научную степень – магистр.

Александр Александрович пригласил поступать в аспирантуру БелГУТа: «Уважаемые друзья, магистратура дает возможность раскрыть в себе потенциал молодого ученого и, внедряя достижения современной науки, достичь значимых результатов в любой отрасли экономики нашей Республики Беларусь!».

8

К поздравлениям присоединился проректор по воспитательной работе, кандидат технических наук, доцент Степан Михайлович Васильев, отметив, что магистры БелГУТа – это будущее нашей страны, люди, успешно сделавшие очередной шаг в учебном процессе, и призвал не останавливаться на достигнутом, помнить и навещать альма-матер:

Магистры! Мы всегда будем рады встречать Вас в стенах родного университета, открыты для совместной работы и сотрудничества!

11

Диплом магистра из рук проректора по научной работе получили 82 человека.

9

16

Поздравляем магистров! Желаем здоровья, творческих успехов, карьерного роста, семейного счастья и любви!

17

Начальник отдела магистратуры и студенческой науки
И.Н. Козороз

Фото Елены Белоус

1

2

4

6

3

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter