Магистранты ФОИГ в музее БелГУТа


7 февраля 2024 года двери реновационного музея нашего университета распахнулись для магистрантов из Российской Федерации и Литвы.

Группа, возглавляемая кураторами Кулаженко Натальей Валерьяновной и Любочко Натальей Алексеевной, впервые посетила музей истории университета.

21

Студенты сразу же были поражены разнообразием и ценностью экспозиций, которые прослеживали развитие БИИЖТа-БелГУТа с момента его основания до настоящего времени. 

21

Вниманию гостей были представлены уникальные документы, фотографии, макеты, рассказывающие об истории вуза, его выдающихся выпускниках и сотрудниках. Особый интерес у магистрантов вызвала концепция оформления реновационного музея, которая сочетает в себе современные технологии и традиционные музейные экспозиции. Во время экскурсии магистранты задавали много вопросов о жизни и учебе в БИИЖТе-БелГУТе, а также делились своими впечатлениями от посещения музея. Они отметили, что были поражены масштабами и разнообразием экспозиций, а также высоким уровнем организации и подготовки музея. 

21

21

Посещение реновационного музея стало для магистрантов не только возможностью узнать больше об истории их учебного заведения, но и поводом для размышлений о перспективах развития вуза в будущем. Мы надеемся, что этот визит оставит у них приятные воспоминания и станет стимулом для дальнейшего изучения истории и достижений БИИЖТа-БелГУТа.

Пресс-служба

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter