Студенты БелГУТа на Зачетном разговоре в БГУ


3 февраля 2024 года студенты БелГУТа Шкороедов Дмитрий (механический факультет) и Шугов Денис (факультет экономики и бизнес-технологий) приняли участие в информационно-просветительском проекте «Зачетный разговор», который прошел на базе БГУ.

В рамках Зачетного разговора студенческая молодежь и участники проекта Молодежного парламента «Команда будущего» совместно с первым секретарем ЦК БРСМ Лукьяновым Александром обсуждали основные аспекты электоральной кампании 2024 года и выборов делегатов во Всебелорусское народное собрание, рассмотрели итоги работы правительственной делегации Беларуси в Узбекистане, в том числе молодежное сотрудничество, разобрали проблемные вопросы деятельности общественных институтов и механизмов самоуправления в студенческих коллективах, а также затронули важнейшие сферы: от социально-экономической жизни до обеспечения национальной безопасности страны.

27

Денис Шугов, финалист областного межуниверситетского этапа республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси», интересовался, возможно ли в будущем использование авторских презентаций вместо определенного шаблона на конкурсе. К слову,  Денис готов к участию в отборочном этапе Министерства образования, который начинается 13 февраля.

27

Дмитрия Шкороедова как активного участника БСО волновали самые ближайшие и перспективные планы белорусских студенческих отрядов.

27

27

27

27

Заместитель декана по воспитательной работе механического факультета
Валерия Подольская

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter