Участие в шестом наборе лидерской платформы «Команда будущего»


10 февраля 2024 года на факультете географии и геоинформатики БГУ состоялся заключительный этап шестого набора лидерской платформы «Команда будущего», в котором приняло участие более 40 молодых лидеров из разных регионов Республики Беларусь.

5

2

От нашего университета в проекте принял участие студент третьего курса механического факультета  Шкороедов Дмитрий.

4

 

«Команда будущего» представляет собой платформу по поиску, продвижению и обучению молодых лидеров Беларуси теоретическим и практическим навыкам в сфере лидерства и госуправления.

В рамках проекта молодым лидерам предстояло принять участие в четырех интересных мероприятиях, в рамках которых участники проходили тренинги по мастерству публичного выступления, по мастерству невербальной коммуникации, делового общения, тайм-менеджменту и организации своей деятельности. Также ребята приняли участие в деловых играх «Блиц-дебаты» и «Модель ЕАЭС», обсуждали вопросы на тему лидерства и управления коллективом, государственной молодежной  политики, деятельности молодежных общественных объединений и многие другие актуальные вопросы молодежной деятельности.

6

7

По итогу заключительного этапа на торжественной церемонии всем финалистам шестого набора лидерской платформы «Команда будущего» вручены сертификаты участников, а также объявлены лучшие участники проекта.

3

1

Проект «Команда будущего» дал мне возможность попробовать свои силы, а также получить необходимый набор компетенций, направленных на повышение лидерских качеств и получение опыта публичного выступления. Невероятные тренинги, завораживающие дебаты и знакомства с новыми интересными людьми. По завершении проекта с уверенностью могу сказать, что я сделал правильный выбор!

Дмитрий Шкороедов
(механический факультет, 3-й курс)

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter