Почему я иду на выборы? Профсоюз студетов отвечает


Профсоюз студентов ведёт активную деятельность, направленную на предвыборную избирательную кампанию в Республике Беларусь.

Профком студентов БелГУТа подключается активно к акции: «Почему я иду на выборы?». 

Председатель профбюро механического факультета Шкороедов Дмитрий:

 - 25 февраля в Республике Беларусь пройдёт один из самых значимых дней для нашего государства! Единый день голосования проводится впервые, но мы должны сделать правильный и уверенный выбор!

Путем участия в выборах мы можем выражать нашу активную гражданскую позицию. Я, как председатель профбюро механического факультета, с уверенностью могу сказать, что профсоюз активно принимает участие в предвыборной кампании 2024 года. Выборы - это способ поддержать ценности, в которые мы верим, и идеи, которые считаем важными для нашей Республики Беларусь! Участие в выборах — это не просто исполнение гражданского долга, это акт гражданской ответственности, мощное средство влияния на будущее нашей суверенной страны и формирование лучшей среды для проживания всех граждан. Для меня это важно. Каждый голос имеет значение, и каждый голос способен привнести позитивные изменения в мир вокруг нас. Поэтому, почувствовав внутреннее побуждение к действию, давайте идти на выборы и вместе строить лучшее будущее для всех нас в любимой, счастливой и независимой Беларуси! Делая правильный выбор, мы делаем выбор в светлое будущее! Только от нас зависит будущее нашей Республики Беларусь и нашей независимости!

19

20

18

Председатель профкома студентов
Анна Красник

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter