«Волшебство на Рождество». Механический факультет в Гомельском детском доме


Что может быть приятнее, чем дарить радость, делиться теплом своего сердца с теми, кто только начинает свой жизненный путь, создавать для них сказку и волшебство.

1

Именно поэтому студенты и сотрудники механического факультета уже много лет принимают участие в ежегодной Республиканской благотворительной акции «Наши дети».

foto6

22 декабря 2017 года в канун новогодних праздников для нас открыл свои двери ГУО «Гомельский детский дом».

– Здесь всегда рады своим верным и проверенным друзьям, – не скрывает своих эмоций директор детского дома Мария Васильевна Бордак. – Ваша помощь и сердечное участие не только помогают нам, но и вселяют веру в детей, дают им возможность достигнуть большего.

Праздничное мероприятие проходило в зале, который с душой украсили воспитанники. В зале было очень уютно и собралось много друзей. Гости приняли участие в праздничном представлении наравне с юными артистами, которые разыграли новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев», водили хороводы и танцевали вокруг елки, звали Дедушку Мороза.

m4
v7

foto5

Самые теплые и искренние поздравления от лица коллектива и студентов механического факультета передал декан факультета – Гурский Евгений Петрович. Он поздравил воспитанников и коллектив детского дома с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья, успехов, чтобы в этих стенах всегда царили тепло и уют, а сердца детей были наполнены радостью и счастьем. Кроме тёплых поздравлений Евгений Петрович вручил долгожданные подарки детям, а также сертификат на укрепление материально-технической базы.

foto1

От лица воспитанников и сотрудников за оказанную помощь и подарки коллектив университета и студентов поблагодарила директор ГУО «Гомельский детский дом» Бордак М.В.: «От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов! Выражаем Вам искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за помощь и поддержку, сердечность и милосердие».

foto7

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter