Марафон единства прошёл в Минске


24 января Республика Беларусь вместе с Президентом Александром Лукашенко провели итоговый «Марафон единства» в городе Минске.

От Гомеля и Гомельской области было представлено свыше 200-х представителей различных сфер деятельности, в списках приглашённых студенты и преподаватели БелГУТа, представители Молодёжного совета при горсовете:

1

1

1

1

1

«Марафон единства» - республиканская общественно-культурная акция, объединившая миллионы граждан и 15 городов Республики Беларусь. Заключительный - прошёл на крупнейшей площадке столицы «Минск-Арена». 

Марафон единства состоялся с участием главы государства Александра Григорьевича Лукашенко.

Президент: «Марафон адзінства» паказаў: Беларусь - адна вялікая сям’я, дзе кожны гатовы падтрымаць другога».

Также Александр Лукашенко отметил, что «Марафон единства» стал гимном суверенной стране и ее истории, и взял на себя ответственность перед будущим: «Мы обязательно, это я обещаю, построим страну для людей».

1

1

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ»
Шкороедов Дмитрий

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter