О выполнении мероприятий по противодействию коррупционным проявлениям в образовательной деятельности
- Опубликовано: 14.05.2025 10:06
13 мая 2025 года состоялось заседание кафедры «ПСиЭТО». Согласно повестке дня одним из рассматриваемых был вопрос «О выполнении мероприятий по противодействию коррупционным проявлениям в образовательной деятельности». По приглашению заведующего кафедрой Ковтуна П.В. перед коллективом выступил член комиссии по противодействию коррупционным явлениям, директор ИПК и ПК канд. психол. наук Зенкевич А.Г.
Докладчик рассказал о причинах зарождения этого явления, его пагубности и влияния на развитие социума. В заключение Зенкевич А.Г. ответил на заданные вопросы. При этом он отметил о системности данной работы на кафедре, факультете и в вузе.
К разговору подключился заместитель декана по идеологической и воспитательной работе строительного факультета Бандюк Н.В. Николай Вячеславович проинформировал присутствующих о «новых формах и методах работы» современных телефонных мошенников. Он акцентировал внимание на важности противодействия их активности и распространению информации среди молодежи и преподавательского состава с целью предотвращения правонарушений.
Заведующий кафедрой «ПСиЭТО» Ковтун П.В.
Ассистент кафедры «ПСиЭТО» Никитенко М.Ю.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter