Дипломат Владимир Чушев посетил альма-матер
- Опубликовано: 17.11.2025 13:46
Владимир Николаевич Чушев, белорусский дипломат, выпускник Белорусского института инженеров железнодорожного транспорта (БИИЖТ) посетил Белорусский государственный университет транспорта с неофициальным визитом.
Владимир Николаевич окончил строительный факультет БИИЖТа с отличем в 1985 году.

Вместе с проректором по идеологической и воспитательной работе Наталией Анатольевной Кекиш Владимир Николаевич побывал на своем факультете. Проректор показала гостю современное оснащение и возможности факультета, а он поделился воспоминаниями о годах своей учебы.




Во время встречи с ректором университета Николаем Николаевичем Казаковым Владимир Николаевич Чушев положительно отметил преемственность традиций и внедрение современных подходов в БелГУТе в подготовке специалистов транспортной отрасли:
- Университет транспорта заметно развивается, идет в ногу со временем, сохраняя, при этом, накопленный за 72 года опыт и в образовании, и в науке.

Кроме того, дипломат посетил музей истории БИИЖТа-БелГУТа, где оставил запись в книге посещений.



Пресс-служба:
Татьяна Модина,
фото Елены Белоус