Соглашение об участии БелГУТа в программе «MikroTik Academy»


Белорусский государственный университет транспорта и всемирно известный производитель сетевого оборудования компания MikroTik заключили Соглашение об участии в программе «MikroTik Academy». 

На основании данного соглашения в университете открыта «Академия MikroTik». Наши студенты получили возможность обучаться современным технологиям в области компьютерных сетей, построенных с использованием продуктов и решений компании MikroTik. Стали доступны информационные материалы на русском языке и выполнение лабораторных работ на оборудовании MikroTik. Курс обучения заканчивается экзаменом, после успешной сдачи которого студенты получают международный сертификат MTCNA (MikroTik Certified Network Associate). Более подробно о программе «MikroTik Academy» и сертификации MTCNA.

foto1

foto2

Компания MikroTik была основана в 1996 году в Латвийской Республике. Разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование (маршрутизаторы, сетевые коммутаторы, точки доступа и прочее), а также сетевые операционные системы и вспомогательное программное обеспечение.

Ссылка на корпоративный сайт https://mikrotik.com/

За дополнительной информацией обращаться на кафедру "Информационно-управляющие системы и технологии", тел. 95-21-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ст. преподаватель Минин В.Е.)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter