Предметная олимпиада на лучшее знание «Правил технической эксплуатации железной дороги в Республике Беларусь»


28 ноября 2018 года на кафедре «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» состоялась традиционная предметная олимпиада среди студентов 4 курса факультета «Управление процессами перевозок» на лучшее знание «Правил технической эксплуатации железной дороги в Республике Беларусь».

В этом учебном году олимпиада посвящена 65-летию БИИЖТа-БелГУТа и приурочена к международной научно-практической конференции «Тихомировские чтения: инновационные технологии перевозочного процесса», прошедшей в университете 30 ноября 2018 года.

1
1
1

В олимпиаде приняло участие 38 студентов. Оценивала знания компетентная комиссия в составе старших преподавателей кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда»: Редько Л.А. (председатель), Лисогурский О.Н., Литвинова И.М. и Терещенко О.А.

В результате проведения олимпиады в групповом зачете I место заняли студенты группы УД-41 (руководитель занятий – старший преподаватель Редько Л.А.). В личном зачете места распределились следующим образом:

Победителям вручены грамоты, памятные сувениры от Белорусской железной дороги и сладкие призы от кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда».

1
1
1
1
1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter