В БелГУТе открылась стартап-школа!


И это маленькая, но все-таки победа!

12

Первое занятие в нашей школе на тему «Бизнес: как, зачем и нужно ли?» провел Олег Кононович – основатель digital-агентства GOODRANK, основатель OnTID – компании, занимающейся разработкой веб и мобильного софта. С 17 лет Олег открыл 12 успешных предпринимательских проектов в различных сферах он-лайн и офф-лайн бизнеса. Кроме того Олег Кононович является профессиональным сертифицированным коучем по версии ICU и ICTA с постоянной практикой, консультантом по маркетингу, ментором, постоянным преподавателем в институте «Кадры индустрии» и БГУ.

12

Судя по количеству участников (а это более 60 человек, в числе которых студенты, преподаватели нашего вуза и не только) и обратной связи после выступления спикера, можно с уверенностью сказать, что данный проект особо актуален и востребован!  

Главная задача стартап-школы БелГУТ  - это формирование предпринимательского мышления, предпринимательских навыков, предпринимательской среды, где можно перенять опыт и пообщаться с успешными людьми в нашей стране, которые создали свой процветающий бизнес. Только при наличии такой среды единомышленников возможно появление проектов, подобных небезызвестному белорусскому стартапу Masquerade, который купила сеть Facebook.

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

12

12

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному росту и саморазвитию!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Вконтакте и Facebook  и следите за анонсами!

Совсем скоро появится информация о следующих мероприятиях в этом сезоне.

 

 

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter