Единый день здоровья


Прошло очередное широкомасштабное информационное мероприятие, в рамках реализации республиканского профилактического проекта «Мой стиль жизни сегодня – Моё здоровье и успех завтра!», приуроченное Всемирному дню борьбы с туберкулезом и Всемирному дню здоровья полости рта.

f1

21 марта 2019 года в холле БелГУТа специалисты отделения общественного здоровья Гомельского городского ЦГЭ в формате образовательной викторины и ориентированного анкетирования обсудили проблему заболеваемости туберкулезом и меры профилактики. Все участники викторины получили памятные призы и информационно-образовательные материалы по вопросам формирования здорового образа жизни.

f2

f3

3

В ходе проведения мероприятия врачи-стоматологи интерны Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники провели консультации и на демонстрационной модели показали способы эффективного ухода за полостью рта.

f5

f4

Волонтеры клуба «Профилактик» УО «Гомельский государственный медицинский колледж» предложили участникам акции ответить на вопросы викторины о зубах.

f6

 

Куратор проекта Елена Голубович

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter