Расходы под контролем


В рамках сотрудничества БелГУТа с БЖД по повышению квалификации кадров железнодорожной отрасли, в нашем университете прошли подготовку специалисты контрольно-ревизионных отделов отделений Белорусской железной дороги. Примечательно, что Институт повышения квалификации ежегодно принимает ревизоров, осуществляющих контроль за доходами. Но в этот раз повысить уровень квалификации к нам в университет приехали ревизоры по контролю за расходами.

Преподаватели кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита совместно с преподавателями других кафедр БелГУТа приложили все усилия, чтобы занятия были насыщены полезной и современной информацией, затронули актуальные проблемы и перспективные направления развития. Недаром слушатели курсов особо отметили работу преподавателей Г.Е. Брилькова, Д.Н. Кушнерова, О.Н. Лисогурского, А.А. Михальченко, С.Л. Шатрова.

f1
f2
f1
f2

При подведении итогов специалисты Белорусской железной дороги отметили, что в отличие от других учреждений повышения квалификации программа курсов включала в себя не только традиционный для ревизоров контрольно-аналитический блок информации, но и так необходимый в их деятельности блок информации в части технологии перевозочного процесса.

Спасибо преподавателям за помощь в проведении курсов, а нашим слушателям пожелаем успехов в профессиональной деятельности!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter