Юбилейная встреча


1

«35 лет прошло, а, кажется, вчера мы вышли из родного БИИЖТа» – такими словами началась встреча выпускников строительного факультета 1984 г. По традиции каждый рассказал о своем жизненном пути, достижениях, а порой и трудностях. Широкая трудовая география успехов наших выпускников. Здесь и бескрайняя Россия от Калининграда и Ямала до БАМа и Дальнего Востока, здесь и работа по строительству АЭС и нефтяных платформ во Вьетнаме и многое-многое другое.

И каждый выступающий отмечал, что невозможно чего-то достичь в жизни и карьере без труда, упорства и тех знаний, которые заложены на студенческой скамье в аудиториях преподавателями БИИЖТа. Благодарственные слова прозвучали в адрес В.И. Матвецова, А.М. Щербо и других.

5
6
5
6
5
6
5
6

Большинство из выпускников отмечали тот факт, что и их дети пошли по стопам своих родителей, выбрав для обучения нашу строительную специальность. Ведь диплом БИИЖТа-БелГУТа – это несгораемый золотой запас!

Отдельные слова благодарности были высказаны ректорату и лично д.ф.-м.н. Кулаженко Ю.И., кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов», начальнику Гомельской дистанции защитных лесонасаждений Шапошникову В.В. и фотографу Белоус Е.А. – которые, не считаясь с личным временем, организовали и провели теплую незабываемую встречу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter