Мастер-класс спикинг-коуча TEDxMinsk


25 июня 2019 годав стартап-школе БелГУТ состоялся мастер-класс спикинг-коуча TEDxMinsk, генерального продюсера радио Би Эй, ведущего консультанта в нашей стране по ораторскому искусству, подготовке презентаций,  бизнес-тренера  Дмитрия Смирнова на тему:  «Искусство убеждения. Как «продать» свою экспертность, продукт, идею».

Участники разбирали схему успешного выступления, технологию сторителлинга, основные аспекты аргументации, упражнения для правильной постановки голоса, интонации, жестов.

f1
f1
f1
f1
f1
f1

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего вуза, преподаватели, абитуриенты и предприниматели города. Судя по обратной связи, мероприятие было не просто интересным и познавательным, но и максимально полезным!

f8

Все занятия Стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

f6

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях (ВКонтактеFacebook) и следите за анонсами!

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter