Волшебство на Рождество в Гомельском детском доме


В канун новогодних и рождественских праздников 24 декабря 2019 года для всех гостей открыл свои двери Гомельский детский дом.

10

Дети приготовили всем гостям конкурс новогодних рисунков, поделок и украшений, а еще красочное представление. Праздничное мероприятие проходило в красивом зале, гостей было много и все приняли участие в новогоднем представлении наравне с юными артистами, которые разыграли народную сказку «По щучьему веленью». Дети – настоящие артисты, великолепно справились с режиссерским замыслом и заслужили бурные аплодисменты зала. После выступления все водили хороводы и танцевали вокруг елки, встречали Дедушку Мороза и зажигали огоньки на елке.

07
08
07
08
9
08

6

От имени руководства университета, сотрудников и студентов механического факультета мы поздравили работников и воспитанников Гомельского детского дома с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, вручили материальный подарок на укрепление материально-технической базы, передали детям подарки, игрушки и еще долго общались и играли с детьми.

6

7

Здесь всегда рады своим верным и проверенным друзьям, – не скрывает своих эмоций директор детского дома Мария Васильевна Бордак. – Ваша помощь и сердечное участие помогают нам и вселяют веру в детей, дают им возможность достигнуть большего.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter