Лауреат премии имени Гришманова И.А.


Профессору кафедры Невзоровой Алле Брониславовне решением Президиума Российской инженерной академии присужден диплом за многолетний труд в строительном высшем образовании и эффективную подготовку специалистов для строительной отрасли.

dip grishmana

 

За время работы в университете с 1998 года она подготовила к защите и выпустила более 100 инженеров-строителей и 33 магистра по специальности «Строительство». Разрабатывает и ведет авторские курсы по инженерному обеспечению зданий и сооружений, внедряет цифровые технологии в образовательный процесс. Активно занимается вопросами развития высшего и послевузовского образования по специальности «Строительство». Общий список трудов состоит из более 230 наименований, из них: 5 монографий, 1 учебник и 6 учебных пособий с грифом Министерства образования Республики Беларусь, 8 патентов, 79 научных статей в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, рекомендованных ВАК РФ и Республики Беларусь и др.  Имеет многочисленные награды и грамоты в сфере образования и местного самоуправления.

Поздравляем профессора кафедры «Экология и энергоэффективность в техносфере» и желаем дальнейших успехов в научной сфере и подготовке высококлассных специалистов по строительным специальностям.

Строительный факультет

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter