С юбилеем! Кузнецов Владимир Гавриилович


В канун дня знаний юбилей отмечает мудрый учитель и многогранный человек, кандидат технических наук, доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Владимир Гавриилович Кузнецов.

kuznetsov2

За годы плодотворной работы он дал путевку в жизнь не одному поколению железнодорожников и ученых, вложив в них не только фундаментальные знания, но и прекрасные человеческие качества, которые позволили достичь различных вершин в жизни.

Свои слова признательности в этот день выражают коллеги, ученики и работники транспортной сферы.

Искренне и от всего сердца поздравляю Учителя, коллегу и хорошего товарища Кузнецова Владимира Гаврииловича с днём рождения. На протяжении десятков лет Вы, Владимир Гавриилович, остаётесь для многих поколений железнодорожников образцом настоящего Педагога, который сочетает в своей деятельности строгость и тонкий юмор, требовательность и творческий подход. Для нас, научных сотрудников БелГУТа, Вы являетесь талантливейшим учёным, который создал и много лет руководил научно-исследовательской лабораторией «Управление перевозочным процессом», разработал десятки нормативных документов, концепций, уникальных методик в области управления перевозочным процессом на железнодорожном транспорте. Ваши новаторские идеи и опережающие время разработки нашли свое воплощение в деятельности многих транспортных предприятий. И, безусловно, я уверен, что впереди Вас ожидает ещё много достижений в научной и педагогической деятельности. Желаю, уважаемый Владимир Гавриилович, здоровья Вам и Вашим близким, многих лет жизни, творческих успехов для Вас и Ваших учеников, и оставаться флагманом белорусской эксплуатационной науки.

Проректор по научной работе, к.т.н., доцент А.А. Ерофеев

Уважаемый Владимир Гавриилович! Среди множества Ваших достоинств на пути, который Вы совершали до сегодняшнего момента, мы – Ваши ученики – особо отмечаем наставничество. Быть наставником для других – неимоверная ответственность, но Вас это никогда не пугало. Благодаря проницательности и умению увидеть эффекты в будущем, напору и трудолюбию, которые мы воспринимали как пример, достойный подражания, Вы всегда направляли нас в нужном направлении. Мы особо ценим Ваше отношение к людям и то, что свои наставления Вы распространяли в эффективном сочетании авторитарности и демократичности, подпитывая их житейской мудростью и собственным примером.

Сегодня Вы продолжаете делать это для очередного поколения будущих специалистов-транспортников: нового поколения, с новым мировоззрением, с новыми ориентирами, с новым инструментарием достижения целей. Но будучи уверенным в неизменности общечеловеческих ценностей и весомой роли инженерной составляющей в них, желаю в Ваш юбилей, Владимир Гавриилович, дальнейших успехов: не прекращать учить других тому важному и полезному, что Вы вложили в нас. Пусть в Вашей жизни будет мир и гармония, радость и счастье, пусть на Вашем дальнейшем пути будет много успехов и славных побед, достойных подражания Ваших последователей.

Проректор по учебной работе, к.т.н., доцент Н.Н. Казаков

Уважаемый Владимир Гавриилович!

В этот замечательный день поблагодарю Вас за тот неоценимый вклад, который Вы вносите в коллектив кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда». Как наставник, руководитель и коллега каждому работнику кафедры и многочисленным выпускникам Вы отдали частичку своей души и привили то особенное мировоззрение, которое отличает настоящих движенцев! Желаю Вам здоровья, радости, творческой энергии в работе и бесконечного счастья в Вашей большой семье!

Заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой и
охрана труда», ваш ученик Е.А. Фёдоров

Дорогой Владимир Гавриилович!

От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем! Вы остаетесь неизменным с памятных студенческих лет:

МОЛОДОЙ!

КРАСИВЫЙ!

ЭНЕРГИЧНЫЙ!

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ!

Вы являетесь тем человеком, который внес огромный личный вклад в дело развития железнодорожного транспорта, совершенствование экономического механизма его развития, создания и внедрения инновационных технологий в перевозочный процесс, подготовке специалистов для железной дороги, высокопрофессиональным преподавателем, ведущим методистом кафедры. Вы умеете увлечь студентов и делаете это непринужденно и интеллигентно, всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями с коллегами и молодежью.

Ваш авторитет определяется многими качествами души: обостренным чувством порядочности, профессиональной требовательностью к студентам и коллегам, отзывчивостью и внимательностью, готовностью прийти на помощь.

Желаю здоровья, счастья, радости и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, душевного комфорта, взаимопонимания в семье и на работе!!! Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги – уважением!!! Оставайтесь таким же любящим жизнь, и пусть это будет взаимно!

Старший преподаватель кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Л.А. Редько

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

Коллективы кафедры «Управление эксплуатационной работой и
охрана труда» и научно-исследовательской лаборатории «Управление перевозочным процессом».

Уважаемый Владимир Гавриилович! От всей группы поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения!

Пусть сбудутся все Ваши мечты. Желаем Вам получать удовольствие и отдачу от занятия любимым делом, терпения в непростой работе, пусть работа не приносит Вам усталости. Пусть Ваши студенты будут умными, пытливыми, целеустремлёнными. Пусть жизнь принесет Вам много счастливых и светлых дней.

Желаем, чтобы Вас никогда не покидало счастье, чтобы горести обходили стороной, чтобы Вам всегда и во всём везло. А также желаем Вам побольше понимающих и добрых коллег, справедливого начальства, поменьше проверок и побольше улыбок. Вы не только замечательный преподаватель, но и хороший человек. С днем рождения!

Студенты группы У-41 (УД-41)

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения, творческих успехов, любите и будьте любимы! Не нахожу тех слов, которые могут выразить мои чувства благодарности за Ваш вклад в мое развитие! Я очень горжусь, что был у Вас в учениках!

Директор транспортной компаний “Hogo transport” Марк Будревич (выпускник 2017 г.)

Слова благодарности, признательности и глубокого уважения выражают ведущие работники Белорусской железной дороги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter