Курсы повышения квалификации «Современные тенденции развития рынка железнодорожных грузовых перевозок»


С 7 по 11 сентября 2020 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь прошли курсы повышения квалификации «Современные тенденции развития рынка железнодорожных грузовых перевозок (грузовой и коммерческой работы на Белорусской железной дороге)».

Слушателями курсов были представители отделений Белорусской железной дороги и Государственного предприятия «БТЛЦ». Занятия по темам, охватывающим актуальные вопросы грузовой и коммерческой работы (маркетинг на транспорте, формирование инновационной транспортно-логистической системы, методология определения тарифов при перевозке грузов и пассажиров), проводились профессорско-преподавательским составом кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» и сотрудниками научно-исследовательской лаборатории «Грузовая, коммерческая работа и тарифы»

Доцент Колос М.М. со слушателями курсов  провел экскурсию в Линейном центре транспортного обслуживания (Гомель). В завершение курсов был проведен круглый стол по актуальным вопросам развития рынка железнодорожных грузовых перевозок.

ipk2020

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter