День открытых дверей факультета УПП


14 ноября 2020 года проведен День открытых дверей факультета «Управление процессами перевозок». На профориентационном мероприятии присутствовало около 50 учащихся 9-11-х классов гимназий и средних школ Гомеля, Могилева, Жлобина, Орши, Житковичей, их родителей и педагогов.

1

О проведении репетиционного, централизованного тестирования и особенностях вступительной кампании 2021 года собравшимся рассказал ведущий специалист по профориентационной работе университета Ефремов Ярослав Вадимович.

2

3

4

С презентацией специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» выступил заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Федоров Евгений Александрович.

5

6

Для будущих абитуриентов проведена экскурсия в лабораторию «Управление движением» имени профессора Тихомирова И.Г. и Центр управления перевозками.

7

8

Презентацию специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения» представили заведующий кафедрой «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Аземша Сергей Александрович и старший преподаватель кафедры Гончарова Людмила Анатольевна.

9

10

13

14

11

12

Выступления доцента кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» Кекиш Наталии Анатольевны и старшего преподавателя этой кафедры Малиновского Евгения Викторовича были посвящены презентации специальности «Транспортная логистика». Абитуриенты познакомились также с лабораториями кафедры.

15

16

17

Выступавшие преподаватели факультета подробно рассказали о востребованности и особенностях работы выпускников, получивших соответствующие специальности.

18

19

20

21

В ходе знакомства со специальностями факультета «Управление процессами перевозок», профессорско-преподавательским составом и лабораториями выпускающих кафедр присутствовавшие будущие абитуриенты и их родители получили ответы на разнообразные вопросы, касающиеся поступления и обучения в университете, проживания в общежитии, предоставляемых студентам возможностей для всестороннего развития в БелГУТе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter