Посвящение первокурсников в механики 2017


в общежитии №1 состоялось ежегодное посвящение юных первокурсников в механики. Помимо интересных конкурсов и веселого времяпрепровождения, ребята продемонстрировали свое мастерство и креативность в музыкальной сфере. Звучали всем известные и знаменитые композиции.

foto1

foto2

За каждый конкурс участники получали сладкие призы. В зале царила невероятная атмосфера: во время конкурсов зрители дружно болели за каждого участника, а во время исполнения песен подпевал весь зал.

 

foto3

 

Участники же, несомненно, запомнят этот вечер. Помимо участия в конкурсах они дали торжественную клятву механического факультета.

 

foto4

 

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель декана Огородников Л.В., заместитель декана по воспитательной работе Чернин Р.И., а также воспитатели Кохан В.В. и Точило Л.Д.

 

foto5

 

Воспитатели и студенческий совет общежития №1 выражают благодарность Пехтерову А.Д. и Савенко А.В. за организацию мероприятия и всем артистам (студентам механического, гуманитарно-экономического и факультета управления процессами перевозок из общежитий №1и №4), которые приняли  участие в данном мероприятии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter