Монографии нашего ученого на LIBER BARCELONA


С 27 по 29 октября 2020 года прошла одна из крупнейших книжных выставок Европы – LIBER BARCELONA, которая впервые прошла в формате мультимедийной виртуальной онлайн выставки.

LIBER BARCELONA – одно из крупнейших книжных событий общеевропейского масштаба, проведенное в формат онлайн-мероприятия.

На интернет-портале выставки представлены виртуальные стенды крупнейших мировых издательств, с цифровой экспозицией которых смогли ознакомиться заинтересованные читатели со всего мира. Выставочная платформа работала сразу на 2 языках: испанском и английском.

За время работы выставки LIBER BARCELONA 2020 цифровую выставочную платформу посетило более 32 тысяч посетителей, в том числе свыше 17 000 посетителей ознакомилось с книгами, представленными на виртуальной выставочной платформе LiberDigital.

Мероприятие посетили тысячи представителей науки и образования – ученых, исследователей, специалистов, преподавателей, студентов со всего мира. В мероприятиях выставки приняли участие крупнейшие и старейшие университеты Испании: университет Гранады, университет Кадиса.

В рамках научных проектов по содействию и осуществлению информационной поддержки ученых и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также, учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, Российская Академия Естествознания (РАЕ) представила, на выставке, издания к.т.н., доцента, профессора кафедры «Архитектура и строительство» Васильева А.А

  1. Оценка и прогнозирование технического состояния железобетонных конструкций с учетом карбонизации бетона.
  2. Расчетно-экспериментальная модель карбонизации бетона.
  3. Карбонизация бетона (оценка и прогнозирование).
1
2
3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter