Волшебство на Рождество с военно-транспортным факультетом


Приближается Рождество и Новый год, а вместе с ним время волшебства и сказки.

29 декабря 2020 года курсанты и офицеры военно-транспортного факультета в рамках акции «Волшебство на Рождество» оказали помощь благотворительной организации «Искорка».

Эта организация была образована в городе Гомеле в 2009 году и специализируется на помощи детям-инвалидам, малоимущим и многодетным семьям.

На средства, собранные всем личным составом военно-транспортного факультета, были закуплены подарки для детей – канцелярские принадлежности, среди которых краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования и многое другое.

Подарки передали представителю «Искорки» в храме Святого Архангела Михаила при участии иерея Станислава Смоляка. В этом храме наши курсанты неоднократно принимали участие в различных волонтерских акциях.

1

4

25

28

Наша скромная помощь подарит детям-инвалидам, детям из малообеспеченных и многодетных семей минутку радости и счастья, а так же поможет их родителям подготовить своих детей к новой учебной четверти. Именно в это предпраздничное время хочется дарить людям добро, ведь в наших силах сделать мир вокруг нас чуточку лучше и светлее.

8

9

13

19

Курсовой офицер батальона курсантов
военно-транспортного факультета
капитан Демидович И.С.

Фото Елены Белоус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter