Единый день информирования по вопросам социально-экономического развития Республики Беларусь


25 января 2021 года в рамках единого дня информирования на тему «Основные положения проекта программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы» член Постоянной комиссии Cовета Республики по международным делам и национальной безопасности, начальник Гомельской таможни Яшков Феликс Валентинович провел встречу со студентами первого и третьего курсов специальности «Таможенное дело» и преподавателями нашего университета.

2

На встрече также присутствовали первый заместитель начальника Гомельской таможни Якута Сергей Николаевич и первый проректор университета Самодум Юрий Геннадьевич.

4

Феликс Валентинович и Сергей Николаевич рассказали об основных результатах социально-экономического развития Республики Беларусь за прошедшие пять лет, приоритетах и целях развития страны в 2021–2025 гг., отметив роль образования и белорусской науки в их достижении, а также ответили на вопросы присутствующих.

1
v 2
1
v 2
1
v 2
1
v 2
1
v 2

В заключение встречи Юрий Геннадьевич от имени студентов и преподавателей тепло поблагодарил гостей за интересную и содержательную встречу.

3

О мероприятии на сайте Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter