Дарья Гелец. Республиканский этап конкурса «Студент года»


28 января 2020 года состоялся финал «Студент года – 2020».

Одиннадцать победителей областных отборочных этапов конкурса выступали на сцене Минского городского дворца культуры.

БелГУТ представляла студентка 4 курса факультета УПП Дарья Гелец. 

14

25

 

С самого начала фестиваля Даша вела дневник, расссказывая, чем занимались участники конкурса в промежутках между репетицициями.

Последняя страница дневника с фотографиями здесь.

Вот и финал!

Время пролетело незаметно, а эмоций хватит на всю жизнь.

Словами не передать, как дрожали ноги и потели ладошки. Голос ломался, сердце бешено билось, но ребята за кулисами верили в меня, а это придавало огромную силу.

Ты выходишь на сцену и понимаешь, что за тобой область, что ты один из лучших студентов страны, и у тебя нет шанса сдаться. Это большая ответственность, и я надеюсь, что достойно представила нашу область и рассказала всем, что такое БелГУТ.

Хочу сказать огромное спасибо режиссёру и постановочной группе, это огромный труд на шоу и такое трепетное отношение к каждому участнику. Невероятно большая энергия внутри этих людей, и они поделились ей с нами. Огромное спасибо каждому участнику, мы были не соперниками, мы были друзьями и казалось будто знакомы много лет.

Нет слов, чтобы выразить благодарность моей команде, ребятам, которые умели сказать правильные слова и обнять в сложные минуты. Я безумно вас люблю...

Огромное спасибо группе поддержки, благодаря вам у меня шли мурашки по коже и я знала, что пусть и маленькая часть БелГУТа, но рядом. Вы создавали атмосферу и, благодаря Вам, флаг нашего университета развивался высоко над головами.

Говорят, что глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами жизни. Так и есть. Пусть это не победа, но я обрела что-то большее и гораздо важнее.

С любовью, ваша Даша.

16

17

18

2 21 1
2 21 2

16

2 21 1
2 21 2

16

Победителем стал Владислав Федюкович, курсант 3-го курса факультета подготовки офицерских кадров Института пограничной службы. 

9

2 21 1
2 21 2

9

2 21 1
2 21 2

9

9

1

2

9

Фото Елены Белоус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter