Курсы повышения квалификации для специалистов структурных подразделений служб информационных технологий и управления Белорусской железной дороги


С 29 марта по 2 апреля 2021 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь под руководством начальника отдела информационных систем БелГУТа Вербенца Дениса Викторовича прошли курсы повышения квалификации для специалистов структурных подразделений служб информационных технологий и управления Белорусской железной дороги по теме: «Системы автоматизации подготовки и выпуска технической документации с применением пакета AutoCAD».

На сегодняшний день AutoCAD самая мощная система автоматизированного проектирования. Программа способна выполнять практически все виды чертежных работ, необходимых в самых разных областях технического проектирования. Области применения отнюдь не ограничены машиностроением, архитектурой и строительством. Это может быть электротехника, системы автоматизированного управления производством, географические производственные системы и др.

Занятия со слушателями проводил начальник отдела информационных систем БелГУТа Вербенец Денис Викторович. Слушатели ознакомились с различными аспектами работы программного комплекса AutoCAD, проявили высокий интерес к различным аспектам, связанным с тематикой курсов. При этом активно участвовали в дискуссиях, задавали вопросы, инициировали беседы по наиболее актуальным проблемам.

После сдачи зачета слушателям были вручены свидетельства о повышении квалификации

11

11

13
14
15
16
17
18
19
20
21

Желаем слушателям успехов в их профессиональной деятельности!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter