Повышение квалификации идеологического актива г. Гомеля


По просьбе Гомельского городского исполнительного комитета в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь в период с 22 марта по 2 апреля 2021 года были организованы курсы повышения квалификации для заместителей руководителей по идеологической работе предприятий, учреждений и организаций г. Гомеля по теме «Экономическое и социальное управление производственной деятельностью. Идеология белорусского государства».

1

В течении двух недель слушатели имели возможность прослушать лекции об организации идеологической работы в трудовых коллективах в современных условиях, о вопросах национальной экономики Республики Беларусь, правового регулирования трудовых и социальных отношений на предприятиях, управления охраной труда на производстве и др.

Курсы повышения квалификации дали возможность идеологическому активу г. Гомеля повысить свой профессиональный уровень, расширить свой кругозор, приобрести не только теоретические знания, но и обменяться практическим опытом.

2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter