Студенты БелГУТа среди победителей на Международном конкурсе научных студенческих статей


В марте 2021 года студенты 4-го курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» под руководством старшего преподавателя Шорец Т.В. приняли участие в Международном конкурсе научных студенческих статей «Региональные аспекты развития малого и среднего предпринимательства: проблемы и пути решения в условиях цифровой экономики», который проводится на базе УО «БИП–Университет права и социально-информационных технологий» (г. Могилев) в рамках международного проекта ведущими вузами Республики Беларусь (УО «Белорусский государственный экономический университет»), России («Санкт-Петербургский государственный экономический университет») и Украины («Харьковский государственный университет питания и торговли»).

33

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты из 4 стран (Республика Беларусь, Россия, Украина, Казахстан), более 200 участников из 50 учреждений высшего образования. В результате конкурсного отбора была отобрана 161 статья, которые будут включены в сборник научных трудов.

После долгого рассмотрения работ в мае было вынесено окончательное решение по результатам конкурса, которое, несомненно, нас порадовало – двое представителей нашего университета оказались в числе победителей.

Работа Мороз Виктории Николаевны на тему «Использование облачных технологий в управлении персоналом организации» была удостоена Диплома I степени.

Работа Гнатюк Ирины Андреевны на тему: «Использование технологии блокчейн в бухгалтерском учете» была удостоена Диплома III степени.

13
14

Пекур Янина Игоревна с работой на тему «Цифровое предприятие как новый инструмент управления компанией» и Бабичева Ольга Александровна с работой на тему «Цифровые технологии в аудиторской деятельности» получили сертификаты участников конкурса.

16
15

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter