С праздником, военно-транспортный факультет!


Военно-транспортный факультет учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» создан в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 775 от 11 июня 2003 года. Факультет формировался на базе военной кафедры созданной в 1953 году.

160

11 июня 2021 года с 18-летием со дня образованием факультета подчиненный личный состав поздравил начальник военно-транспортного факультета, кандидат физико-математических наук полковник Алексей Поддубный.

7

В торжественной обстановке под палящим ярким солнцем Алексей Алексеевич поприветствовал и поздравил военнослужащих, и сотни мужских голосов разнесли над плацем университета троекратное «УРРРААА!!!».

11

Ежегодно в годовой праздник за усердие и старание, разумную инициативу и успехи в службе на военно-транспортном факультета чествуют отличившихся.

Не стал исключением и этот год. Заместитель начальника военно-транспортного факультета по учебной и научной работе-первый заместитель начальника полковник Николай Юрасюк зачитал праздничные приказы заместителя Министра обороны, начальника управления военного образования и начальника военно-транспортного факультета.

2

21

3
2
2
3
2
2
3
2
2
3
2
2
3
2
2

21

3
2
2
3
2
2

Полковник Алексей Поддубный в своем поздравлении отметил успехи, достигнутые военнослужащими за прошедший год. Одним из достижений является открытие новой специальности как гарант доверия, полученный за добросовестную службу и старание подчиненных, что поднимает и преумножает авторитет не только военно-транспортного факультета, но и управления военного образования.

172

177

Пожелал Алексей Алексеевич всем крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия, новых достижений и свершений на благо нашей Родины – Республики Беларусь!

210

Преподаватель кафедры
общевойсковой подготовки
майор Евгений Виниченко

фото Елены Белоус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter