Встреча выпускников 1991 года факультета «Промышленное и гражданское строительство»


19 июня 2021 года прошла встреча выпускников 1991 года факультета «Промышленное и гражданское строительство». Такие встречи и раньше проводились постоянно, через каждые 5 лет, но состоявшаяся для этого выпуска была особенная.

Вспоминали на встрече учебу, в стенах тогда еще института, и конечно своих преподавателей, ученых-профессоров: Прасола В.М., Ребеко В.Я., Залееву В.Д., Атрошко Е.К., и многих других кто давал знания и опыт по специальности.

Какие эмоции охватили выпускников, когда в музее они нашли фотографии своего выпуска сделанные в 2006, 2011 годах. На память о встрече этого года была сделана фотография и хранителю музея вручен памятный сувенир с пожеланиями дальнейших встреч и всеобщего процветания.

26

25

Глядя в счастливые глаза наших гостей, убеждаешься, что годы в институте стали для них самыми незабываемыми, самыми лучшими. Эта дружба, нерушимая во все времена, объединяет, вне зависимости от места проживания и занимаемой должности. Выпускники с удовольствием рассматривали проекты выпускников 2021 года, вспоминая темы дипломного проектирования своего 1991 года. Многие из того выпуска связали свою жизнь со специальностью инженера-строителя и 30 лет работают по профессии. Это и Янченко Наталья Викторовна, начальник отдела разработки нормативных материалов, общих для всех хозяйств Центра разработки нормативов для нормирования труда ГО «Белорусская железная дорога»; Сериков Михаил Сергеевич, заместитель генерального директора ОАО «Дорстроймонтажтрест»; Артамонов Юрий Анатольевич, главный инженер РСУ «Светлогорскремстрой»; Артамонова Светлана Викторовна, экономист СМУ ОАО «Гомельтехмонтаж».

28

"Alma Mater" обладает особой энергетикой. Всё прошло безупречно и на тёплой, дружеской ноте, выпускники, идя по коридорам университета – того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них, обещали собраться в 2026 г.

27

На фото: Артамоновы Юрий и Светлана, Фадеева Маргарита, ответственный по ИВР на факультете ПГС Коновалова Ольга, Сериков Михаил, Пинчук Александр, Северинец Александр, Янченко Наталья, Попова Жанна, Бублик Эдуард, Шуляк Владимир, Белячков Владимир.

24

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter