Давайте познакомимся! Вечер встреч первокурсников


Студенческие годы,
Прекрасней нет поры.
Институтов своды,
Общаги и дворы.

1 сентября 2021 года в 18:00 состоялся традиционный вечер встреч факультетов нашего университета, который ежегодно проводится для знакомства с первокурсниками в теплой атмосфере уюта и позитива.

4

На мероприятии тьюторы и студенты старших курсов старались помочь первокурсникам БелГУТа почувствовать себя как дома: встречали, направляли, отвечали на вопросы о жизни факультетов сейчас.

Когда ребята собрались в аудитории, они много узнали о современной жизни студентов БелГУТа, достижениях наших выпускников и задали большое количество интересующих их вопросов.

Первокурсникам впереди предстоят нелёгкие годы учёбы: это и новые предметы, преподаватели, друзья, это и зачёты, и экзамены. Но при всём этом первокурсники всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку старших товарищей.

Также на мероприятии  прошло посвящение студентов-первокурсников группы СВ-11 в инженеры-строители в сфере водоснабжения, водоотведения и охраны водных ресурсов. В ходе посвящения студенты произнесли клятвенную речь, познакомились между собой и весело провели время. Кстати, посвящение студентов этой специальности проводится впервые, мы надеемся, что это станет доброй традицией в будущем.

1

2

3

35
36
37

7

7

Вечер знакомств с первокурсниками - это именно такой момент, когда ребята, поступившие на первый курс, понимают, что они действительно нужны, что их готовы выслушать и поддержать в трудную минуту.

Так на факультете УПП приняло участие более 80 первокурсников, мероприятие длилось два часа, а прошло словно мгновение. К завершению многие участники преодолели барьер стеснительности и веселились от души!

Безусловно, вечер встреч, организованный Студенческим советом университета, останется надолго в памяти у многих, а у первокурсников — на всю жизнь.

Желаем успехов нашим первокурсникам в учёбе, активной и интересной студенческой жизни!

Когда-нибудь мы станем старше,
Но, как бы ни прошли года,
Студенческая юность наша
Запомнится навсегда!

8

Виктория Кравченко


35
36
37
35
36
37
35
36
37
35
36
37
35
36
37
35
36
37
35
36
37
35
36
37
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter