Солнечное осеннее утро - чистота, порядок и гармония


Солнечное осеннее утро 22 октября для студентов групп СВ-31 и СА-31 началось на свежем воздухе – так строительный факультет принял эстафету по наведению порядка и благоустройству территорий города Гомеля в рамках традиционного осеннего месячника, который ежегодно стартует 1 октября во всех населенных пунктах Республики Беларусь.

1

10

Субботники объединяют тысячи инициативных и неравнодушных людей. Самое лучшее показать своим примером, что мы вместе и, значит, наш родной Гомель будет ещё чище! Трудились ребята в сопровождении лаборанта кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» Дудорги Вадима Александровича, чтобы жителям нашего города и гостям областного центра было уютно и комфортно. В этот раз уборкой листьев студенты занимались в сквере по ул. Кожара.

11

12

13

14

Работа кипела, несмотря на усилившийся ветер, ведь смекалка – это один из главных инструментов будущего инженера…

15

16

17

Ребята убирали газоны от опавшей листвы, сучьев и мусора, старательно подметали выделенную для работы территорию.

27
27
27

И, конечно же, нет ничего вкуснее, чем перекус на свежем воздухе после качественно проделанной работы…

27
27

…а также чувство полного удовлетворения от того, что твой труд нужен, важен и по достоинству оценен! Ведь чистота – это не только эстетическое удовольствие от дальнейшего созерцания окружающей тебя гармонии, но и наша общая безопасность!

27
27
27

Куратор группы СВ-31
Горелая Олеся Николаевна

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter