Удобный пункт вакцинации от COVID-19 работает в Доме профсоюзов


Уважаемые члены профсоюза, работники и студенты БелГУТа! В здании Гомельского областного объединения профсоюзов, ул. Советская, 29 (около танка Т-34-85), в отгороженной части холла первого этажа ежедневно работает пункт вакцинации от COVID-19.

Время работы пункта вакцинации в холле Дома профсоюзов: понедельник-пятница с 9:00 до 16:00, суббота и воскресенье с 8:00 до 15:00.

Здесь можно привиться от смертельно опасного заболевания COVID-19 без очереди.

p4

p3

p1

В настоящее время в наличии имеется вакцина «Спутник V». Перед вакцинацией вам в обязательном порядке проведут измерение давления и температуры. После вакцинации Вас внесут в Республиканскую базу и выдадут справку о прохождении 1-го этапа вакцинации или о прохождении полного курса вакцинации после 2-го этапа (эту справку можно предъявить в отдел кадров, чтобы Вам в соответствии с дополнениями в коллективный договор выплатили поощрительную премию в размере 100 рублей).

Доминирующий в настоящее время штамм «Дельта» является наиболее заразным среди разновидностей коронавируса и при этом повышает вероятность летального исхода на 132% по сравнению с уханьским штаммом. По новейшим данным статистики вероятность госпитализации и поступления в реанимацию в результате распространения штамма «Дельта» увеличилась на 234%.

Создание коллективного иммунитета – единственный способ прекратить распространение вируса. Но если вы привиты, то продолжайте носить маски, регулярно мыть и протирать руки дезинфицирующими средствами, так как вакцину от коронавируса можно сравнить с ремнем безопасности в машине: даже если человек пристегнут, все равно необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Пожалуйста, отнеситесь ответственно к сохранению своего здоровья! Если Вы до сих пор не вакцинированы, то не нужно ничего ждать, не нужно рисковать здоровьем и жизнью – идите прямо сегодня, прямо сейчас в Дом профсоюзов и сделайте прививку!

p2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter