Победитель «Молодежной смены» и руководитель Студенческих советов Гомельской области - Владислав Пищик


В буквальном смысле слова с 1 по 3 декабря отгремел масштабный съезд членов Общественного Республиканского студенческого совета при Министре образования.

10

21

«Белорусский государственный университет транспорта» представил председатель Студенческого совета БелГУТа  Владислав Пищик!

15

Более 50 самых ответственных студентов из каждого университета страны приехали в Минск для принятия важнейших кадровых решений и встречи с Министром образования Игорем Васильевичем Карпенко.

18
19

22

Ребята посетили БГУ и АУпПРБ, внесли ряд предложений по сотрудничеству, ознакомились с медиацентрами, студорганизациями университетов.

18
19

18

Культурно-массовую программу составили вечер настольных игр и уютный кинопросмотр второй части «Охотника за приведениями».

13

В рамках съезда состоялся конкурс социально-значимых проектов «Молодёжная смена» 

Ребята защищали свои проекты в присутствии нескольких членов жюри.

14

Победителем конкурса «Молодежная смена» стал представитель нашего университета  Владислав Пищик с проектом «Тьютор - студент куратор».

24

Ключевым событием стала встреча с Министром образования.

11

12

По итогам голосования председателем ОРСС стал студент БГПУ, Никита Колесов.

Руководителем Студенческих советов Гомельской области был переизбран Владислав Пищик!

23

Встреча оставила о себе бурю эмоций и впечатлений. Насыщенная программа не позволила скучать, а только принесла каждому участнику новые знания и умения!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter