Подари немного волшебства


Тем, кто верит в чудо Рождества,
Подари им любовь.
Ведь её так мало стало

Рождество – это время волшебства, исполнения желаний, время доброты! Особенное значение этот праздник имеет для детей, которые по разным причинам остались без любви и заботы родителей.

32

Чужих детей не бывает – такое утверждение поддержали студенты из второго общежития, участвуя в благотворительной акции «Волшебство под Рождество». Тёплый праздник ребята подарили детям в Улуковском детском доме.

33

Акция проходила 8 января. Организаторами встречи стали воспитатель Журук Ирина Геннадьевна, председатель студсовета общежития №2 Ермашкевич Ярослав, старосты этажей Марусич Надежда и Петрушин Роман.

34

Дети встретили нас радостно. Каждый наперебой расспрашивал, привезли ли мы от Деда Мороза подарки их мечты! И когда каждый получил что-то тёплое и приятное, восторгу не было предела.

Дети были безумно счастливы, – прокомментировали студенты БелГУТа.

35

- Очень важно и нужно как можно чаще организовывать подобные добрые благотворительные акции. Помощь, даже самая маленькая, бесценна. И мы со своей стороны постараемся проводить подобные встречи как можно чаще, — поделились организаторы.

36

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter