Достойная «защита» – отличный результат!


Защита дипломных работ – это трепетное и ответственное событие как для студента, так и его руководителя и всей выпускающей кафедры, так как качество выполненных работ и знания оценивала государственная экзаменационная комиссия в составе:

14

В ограниченное время необходимо успеть изучить особенности деятельности организации, на материалах которой проводится исследование, подготовить обоснованные предложения по совершенствованию системы учета, анализа и контроля. Эта задача оказалась посильной для студентов заочного факультета специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям), так как объектом исследования стали их рабочие места, а опыт, приобретённый в процессе практической работы, помог сформулировать достойные внимания предложения, которые нашли отражение в 10 актах внедрения, оформленных по итогам рассмотрения предложений на предприятиях.

Защита проводилась 26 и 27 января 2022 года. Студенты достойно защищали свои разработки, грамотно отвечали на поставленные вопросы и отстаивали предложенные мероприятия по совершенствованию учета объектов, эффективности их использования. 

10

11

12

13

Комиссия отметила высокий уровень знаний студентов, что отразилось на оценках (средний балл превысил показатель предшествующего года), пожелала выпускникам успехов в профессии и дала рекомендации по продолжению изучения тем дипломных работ в случае обучения в магистратуре.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter