Участие БелГУТа в форуме «Вперёд, Беларусь!»


Активные студенты БелГУТа вместе с ассистентом кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Леиновой Ю.О. 24 и 25 февраля 2022 года приняли участие в подготовке и проведении общественно-патриотическом форума «Вперёд, Беларусь!». Мероприятие проходило в «Гомельском областном центре олимпийского резерва по лёгкой атлетике».

11

 Со сцены прозвучали искренние слова в поддержку мира и стабильности в нашей стране.

42

Свое творчество зрителям подарили заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская, эстрадно-симфонический оркестр имени Ю. А. Василевского областной филармонии, лучшие творческие коллективы и сольные исполнители региона.

40

41

Отзывы студентов группы УД-11 (куратор Леинова Ю. О.):

Заренок Ю. (УД-11): Я очень рада, что мне предоставилась возможность побывать на мероприятии «Вперёд, Беларусь!». Мероприятие чрезвычайно полезное и очень интересное . Я получила незабываемые эмоции и ряд потрясающих впечатлений. Приятно отметить замечательную организацию проведения этого мероприятия!

Мазолевский А. (УД-11): Мероприятие мне понравилось, направлено на призыв к любви и уважению к нашей родине, живой оркестр лучше всех.

Шило К. (УД-11): Мероприятие мне показалось очень интересным, были и конкурсы, красивые танцы, песни и музыкальное сопровождение оркестра, мы с удовольствием провели время, спасибо за такую возможность 

Блоцкая А. (УД-11): 25 февраля мы посетили общественно-патриотический форум «Вместе мы – Беларусь» и получили много положительных эмоций. Большое спасибо оркестру и весёлым ведущим за такой невероятно интересный концерт. Мы были очень рады поучаствовать в таком мероприятии и почувствовать эту дружескую атмосферу.

37

28

39

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter